Сайт Макаровой Елены Михайловны
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Моя кнопочка
Сегодня
Календарь праздников
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Портфолио учителя
15:52
Портфолио учителя
            

                                         Макарова Елена Михайловна

Посмотреть моё портфолио можно на мини - сайте. 
                     
Просмотров: 2316 | Добавил: makarlena | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_mt  
0
Наша команда искусных специалистов находится в готовности выдвинуть вам современные приемы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы функционируем с новыми составами, обеспечивая постоянный запас использования и замечательные решения. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на обогреве, но и трепет о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в действительный теплый локал с минимальными тратами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это разработка пространства, в где все член преломляет ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

1 Людмила  
0
авлрнмомгагеши

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Присоединяйся!
Погода
Яндекс.Погода
Друзья сайта
Сайт Черник Елены Николаевны Сайт учителя начальных классов
Полезные ссылки
Каталог сайтов 'Российское образование в сети' Методсовет Сайт Продленка Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter > Учительский портал На Урок. Ру

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz